Астраханская область

Здравствуйте,ситуация такая молодой человек был... - вопрос №798751

Здравствуйте, ситуация такая… молодой человек был пьян, пошел в магазин, чтоб купить пиво после 22:00, ему продавщица не продала.он её ударил, она написала заявление, его забрали в участок… при это полицейские наносили ему телесные удары… ИМЕЮТ ЛИ ОНИ НА ЭТО ПРАВО? МОГУТ ЛИ ЕГО ПОСАДИТЬ, ЕСЛИ МОГУТ ТО НА СКОЛЬКО,

Ответы

Здравствуйте!!! Применять действия насильственного характера полицейские права не имеют несомненно.Посадить могут, на 5 ,10,15 суток — это зависит от судьи.Могут просто штраф наложить.

Buh