Республика Татарстан

договор дарения - Республика Татарстан - вопрос №798821

передала маме 1)2 доли в квартире по договору дарения… может ли кто либо оспорить данное действие

Лучший ответ по мнению автора

чисто теоретически может, но для этого нужны основания. А вы зарегистрировали его в регистрацинной службе?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только Вы или мама. Так же заинтересованные лица могут, утверждая что когда Вы подписывали договор были не дееспособным, но это безнадёжно, потому что нотариус должен убедиться во вменяемости клиента.

Buh