Ханты-Мансийский автономный округ Югра

здравтсвуйте подскажите пожалуйста нужно ли... - вопрос №799130

здравтсвуйте. подскажите пожалуйста нужно ли отрабатывать две недели, если проработал два месяца?

Ответы

Анастасия, в том случае если Вы заключили Трудовой договор без определения срока (бессрочный трудовой договор) и в данном договоре отсутствует пункт о прохождении Вами испытательного срока, то в данном случае необходимо о своем предстоящем увольнении известить работодателя в срок указанный в ТК, а именно за 2 недели....

Buh