Ростовская область

можно оспорить дарственную - вопрос №799217

можно оспорить дарственную когда я собственик ловерил человеку продать дом он его продал а деньги пропали что вы мне посаветуете

Ответы

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. А после разбирательства если возникнет необходимость обращайтесь с иском о признании сделки в результате которой ваш дом перешел в собственность другого человека недействительной.

Buh