Новосибирская область

Задолженность - вопрос №799264

Здравствуйте. У  меня такой вопрос. Банк ВТБ-24 подал на меня в суд по задолженности и с исполнительным листом к моим родителям( я прописано там) приехал судебный пристав, но имущества там моего нет и родители вызывали понятых( соседей) что бы те подтвердили, что моего имущества нет. Исполнительный лист был отправлен на мою работу, но я ушла с работы по состоянию здоровья,т.к. я беременна и очень сильно простыла (отопления у нас на работе нет и я не стало рисковать здоровьем своего ребенка, естественно работодатель не стал меня уговаривать, т.к. ему на руку, не нужно будет выплачивать декретные). Сейчас второй банк Хоум подал на меня в суд, по этому кредиту у меня было все оплачено, но сегодня я позвонила в банк и оператор сказал, что у меня было недоплачено 300 руб и накопились штрафы… и в конце концов мне нужно выплатить 15000 т. р. Судебным приказом я сходила к судебным приставам и они сказали, что исполнительный лист они еще не получали. И естественно квитанций у меня не сохранилось. Придется все выплачивать. Сейчас я не могу выплатить всю сумму за один раз. Что теперь мне делать? и как будут обстоять дела с судебным приставом?.. Могу ли я оплачивать долг судебным приставам по 500рублей в месц?

Ответы

для начала обжалуйту судедный приказ по хоум. они подадут уже иск. на сужебном они приложат расчет из которого видно из чего и как скадывалась сумма 15 000. только не говорите ни кому, что платежки утеряны.

будут вопросы пишите

удачи

Buh