Республика Коми

хочу подать в суд на соседей - Республика Коми - вопрос №799287

хочу подать в суд на соседей по даче.залезли на мой участок по хорошему не хотят решать проблему.незнаю домашнего адреса.как узнать адрес? или можно еще как то это сделать? как подать иск?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Адрес можно узнать в администрации СНТ. Либо у участкового в полиции. После нужно подавать исковое заявление на соседей в суд. Ситуация сложная. Земельные споры считаются самыми сложными и трудно разрешимыми. Вам лучше обратиться за помощью в составлении иска к адвокату или юристу на месте.

Buh