Воронежская область

В одной школе я отработала... - вопрос №799612

В одной школе я отработала полгода. Увольняюсь по собственному желанию. Ухожу в другую школу. Какой отпуск в новой школе мне положен?

Ответы

При  увольнении вам выплатили расчет, который включает и компенсацию за  неиспользованный отпуск и это увольнение никак не влияет на новое место работы, где  отпуск вы получите  по графику, утвержденному приказом директора школы, с ним вас ознакомят под роспись.

Buh