Алтайский край

Купила сапоги, через месяц кожа... - Алтайский край - вопрос №799642

Купила сапоги, через месяц кожа вышеркалась пятнами(как будто лак стерся), потеряли свой внешний вид,(+ еще стелька оторвалась), В магазине сказали что это не брак а просто такая кожа, что ее нужно постоянно подкрашивать, Все таки их забрали на экспертизу, предупредив что скорее всего отдадут с вердиктом, что этоне производственный брак. Поскажите они правы? заранее спасибо!

Ответы

Прав продавец или нет, зависит от заключения экспертизы. Если не согласитесь с экспертизой, можете провести сами в другой организации и действовать в зависимости от результатов.