Кемеровская область

Доброго времени суток Имею ли... - Кемеровская область - вопрос №799974

Доброго времени суток. Имею ли я право на наследство отца.Отец развелся с моей матерью, женился второй раз и опять развелся во время второго брака был куплен автомобиль и зарегистрирован на вторую жену. Раздела имущества не было имею ли я право на 1/2 этого авто. Отец умер пол года назад, а развелся второй раз два года назад

Ответы

Вы, как наследник первой очереди имеете право претендовать на часть(или на всё) имущества наследодателя, принадлежащего ему на момент смерти.

Buh