Иркутская область

Муж подал на развод - Иркутская область - вопрос №800028

Муж подал на развод. Было вынесено заочное решение суда о разводе. Я на заседание не явилась по причине болезни. Реальная причина развода — доказать мне его правоту. Что возможно сейчас сделать, чтобы отменить решение суда?

Ответы

В вашем случае на решение суда может быть подана апелляционная жалоба в течение 30 дней с момента изготовления решения суда первой инстанции в полном объеме.

Buh