Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

у меня из комнаты сосед... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №800154

у меня из комнаты сосед украл телефон и деньги, пока я гуляла с собакой… его отец мне пригрозил, что если я напишу заявление он меня покалечит… что делать в такой ситуации

1 ответ

Ответы

Запишите подобный разговор его отца на диктофон и подавайте заявление на обоих, при этом требуйте чтобы на время разбирательства их закрыли, так как есть угроза вашей жизни и здоровья.

Buh