Московская область

моя мать подала в суд... - Московская область - вопрос №800244

моя мать подала в суд на меня лешение родительских прав если я открою счет на имя своей дочери и буду вносить ежемесечно нэную сумму освобожден ли я буду от алиментов

Ответы

Здравствуйте, Александр! В данном случае Вы не будете освобождены от уплаты алиментов, поскольку, в случае лишения Вас родительских прав, алименты будут взысканы в пользу того лица, кто будет заниматься воспитанием дочери и не в «энной» сумме, а согласно закону: 1/4 часть заработной платы или иного дохода, а если Вы не работаете — в твердой денежной сумме, определяемой судом.

Всего доброго!

Buh