Ростовская область

Здраствуйте,я подключил интернет 25 мб\с,а... - Ростовская область - вопрос №800245

Здраствуйте, я подключил интернет 25 мб\с, а корпарация не предоставляет мне эту скорость списываясь на старые провода, я могу как нибудь по закону заставить их дать мне эту скорость???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Можете заставить или потребовать компенсацию за не добросовестное выполнение договора.

Лучший ответ по мнению автора

Buh