Мне страшно за будущее, страшно... - вопрос №800261

Мне страшно за будущее, страшно что-то менять и рисковать. Страшно, что могу упустить возможность, проиграть, не справиться, упустить шанс. Делать с этим что?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя! А вот чтобы ничего не упустить, ни в чем не проиграть, со всем справиться и ничего не бояться надо ПРОСТО ЖИТЬ! Жить полной жизнью, дышать полной грудью, удивляться этой жизни и наслаждаться ее чудесами и радостями. А будете всего бояться — жизнь, чтобы Вас ничем не напугать, тихонько пройдет мимо Вас, да так, что Вы ее и не заметите. Счастья Вам, Катя, Любви и Радости.С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Лучший способ — это действовать! Бояться перемен — это уже шаг к проигрышу и неудачам.

Боитесь проиграть — не играйте на то, что жалко проиграть.

Будут вопросы — пишиет в чат!

Добра и счастья вам!