Калининградская область

Здравствуйте! Меня зовут Александр Вопрос:... - вопрос №800308

Здравствуйте! Меня зовут Александр. Вопрос: У меня в трудовой нет записи «УВОЛЕН по статье....» с последнего места работы. Трудовая у меня на руках! Как мне приостановить стаж не обращаясь в ту фирму от куда я ушёл? Фирма та находится в другой стране! Спасибо!

Ответы

Здравствуйте!

Вам нужно только обращаться в ту фирму или завести новую трудовую книжку.

Buh