Белгородская область

Справку о составе семьи - вопрос №800364

Доброго времени суток. Я временно зарегестрирован в одном месте, а моя жена и сын в двугом месте прописаны. Справку о составе семьи не дают изза временной регистрации. Справка требуется для признания семьи малообеспеченной и получения пособий.

Ответы

Сергей, доброго дня!

 О том, что Вы являетесь семьей, показывает наличествующий штамп в паспорте, и дети, записанные на Вас как на супругов.

С увадением, Gisella