Челябинская область

Здраствуйте!Помогите пожалуйста! - Челябинская область - вопрос №801302

Здраствуйте! Мой не совершенолетний брат со своими товарищами напали на мужчину, нанесли ему телесные повреждения, потерпевший попал в больницу там пролежал 14 дней, родители мои помогают, как могут и деньгами и так.Брата посадили в следственный эзолятр на 2 месяца до суда, как быть не знаю.Подскажите пж, что делать нам, ведь он до этого ни где не попадался в каких- либоправонарушениях, судим не был.Адвокат берет только деньги с родителей, а делать ни чего не делает.Вот так как то.

Ответы

Алена! Вы предлагаете другим адвокатам оценивать работу своего коллеги? Если не нравится адвокат — приглашайте другого.

Buh