Москва

Брак и гражданство - вопрос №801486

Здравствуйте! Я гражданин России но у меня нет постоянной прописки, живу в Москве хочу зарегестрировать брак с гражданкой Молдовы в Москве. Какие документы нужны для этого и как быстрее можно ей получить после этого гражданство РФ(прописать я ее пока нигде не могу так как сам нигде еще не прописан)?.. Спасибо заранее

Ответы

Владимир, доброго вечера,

временной регистрации остаточно, брак можете заключить   в любом органе ЗАГС. Право на получение гражданства РФ Ваша невеста получит после трех лет проживания  с Вами  в законном браке.

С уважением, Gisella

Buh