Москва

Добрый вечер!Мужчина взял кредит на... - вопрос №801491

Добрый вечер! Мужчина взял кредит на 200 т.р дал информацию в банк, что работает в фирме ООО"..." так как кредит он не оплачивал стали пробивать место работы, но фирма уже закрылась.На него завели уголовное дело, обвиняют в машенничестве.Подали в розыск.Он приехал в милицию, с розыска сняли, но дело не закрыли, требуют доказательства, что он там работал.5 лет незад.Он был устроенпо трудовому дооговору, который утерен.ВОПРОС: Что делать???

Ответы

Анастасия, здравствуйте!

Запись в трудовой книжке, плюс сотрудники полициии могут сделать запрос в пенсионный фонд и ФСС, так как любой работодатель обязан делать отчисления за работника в эти фонды. Подтверждение должно прийти.

С уважением, Gisella

Buh