Украина

увольнение и оплата - Украина - вопрос №801624

Доброй ночи. В марте 2013г. написала заявление об уходе по собственному желанию. Мне ее не подписали. На работу больше не выходила по май месяц, но приходила периодично на работу за трудовой и часть з/п не выдали за 2012г. В мае 2013г снова пришла писала 6 раз заявление, но ее снова не подписали. В сентябре 2013 мне ее выдали с датойувольнения за май. Что делать? Какой размер компенсации по закону должны мне выплатить?



Дополнение автора от 23.10.13 00:26:37

Уволили в мае этого года. Последнюю з/п дали за февраль. Но задолжность у них передо мной за прошлый год. Директор ознакомлен с этой ситуацией. Есть свидетели. Переписка не велась. Я приходила к директору и в устной форме пыталась решить вопрос. Так же есть свидетели что в сентябре я забрала трудовую. Могу еще взять документ с работы о подтверждении забраной трудовой в сеньтябре.

Здравствуйте! Уволили в мае этого года? Расчитались за какой месяц и какого года? А так же какое у Вас есть подтверждение, что Вы именно в сентябре забрали трудовую? И какую Вы переписку вели с организацией, где есть отметка, что они эту переписку получали? Ответив на эти вопросы, я Вам смогу дать ответ о Ваших шансах и размере компенсации.

23.10.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

от 500 p.
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Трудовое право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store