Волгоградская область

могут ли пожениться несовершеннолетняя беременная с парнем 27 лет? - вопрос №801632

Здравствуйте. Моим друзьям, парню 27 беременной его девушке 14 лет. В отношении его была проведена проверка по ч.134 ук, и отказали т.к. она половозрелая. Так вот ребеночек будет, но пожениться им разрешенно по закону? Живут в Волгоградской области. Спаибо.

Ответы

Дмитрий если беременная брак зарегистрируют согласия родителей не нужно.

С уважением, Gisella