Красноярский край

Здравствуйте,можно ли забрать заявление о... - вопрос №801863

Здравствуйте, можно ли забрать заявление о разводе если суд еще не состоялся?

Ответы

Максим, доброго дня,

можно, необходимо написать заявление на имя Вашего судьи, указав в нем:

причину отказа от иска, подтверждение того, что вам известно о последствиях отказа от искового заявления, предусматриваемых статьей 122 ГПК РФ поставить дату и подпись.

Заявление лучше лично передать  в канцелярию суда.

С уважением Gisella

Buh