Республика Татарстан

должен ли платить если деньги не взял? - вопрос №802124

у микрофинов оформил срочную сумму, мне её перечислили на следующий день по системе «контакт» в один из банков, но на след день деньги мне уже были не актуальны (уехал в др город, о чем при оформлении предупреждал менеджера). соответственно я их брать не стал. теперь мне говорят что я должен забрать эти деньги и уплатить проценты! подскажите, пожалуйста, как быть.спасибо!

Ответы

1. Вам необходимо взять выписку с банка о том, что деньги не снимали со счета.

2. Написать заявление в организацию выдавшую займ с указанием того, что сумма не снята и требованием расторжения договора займа.

Buh