Нижегородская область

договор займа - вопрос №802338

Здравствуйте! Ситуация следующая, занял человеку деньги, договор займа оформили у юриста, после чего я уехал жить в другой город! Вопрос: Есть ли еще какие то способы подать в суд кроме как возвращаться и подавать в суд по месту его регистрации? Заранее благодарен!

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете направить исковое заявление почтой в адрес суда по месту жительства ответчика.

Лучший ответ по мнению автора

Buh