Здравствуйте Надеюсь вы мне поможете... - вопрос №802946

Здравствуйте.Надеюсь вы мне поможете. Я начну с того, что моя жизнь превратилась в ад… Я больше так не могу. Боюсь, что больше не смогу выдержать и совершу суицид.Я думал об этом неоднократно. У меня жуткая депрессия.Не вижу своего будущего. Я не могу уже несколько лет комфортно жить.Все началось с того, что я стал прогуливать часто колледж и вести закрытый образжизни. Я не выходил из дома около месяца… И получил психическое расстройство.Я не могу адекватно мыслить.В голову постоянно лезут плохие мысли, которые адекватному человеку не когда не придут. Но я боюсь пойти к врачу или признаться близким, но и жить я так больше не могу.Помогите мне пожалуйста.

Ответы

Доброй ночи Константин!
Вы можете выбрать специалиста и обратиться в чат за консультацией. Но имейте ввиду что возможно Вам понадобится очная консультация врача психиатра. И лучше не затягивайте.

С уважением И.В.