Кабардино-Балкарская Республика

Добрый день У меня такой... - вопрос №803025

Добрый день. У меня такой вопрос связан с кражей. В начале года мой бывший друг попал в трудное положения и прийдя ко мне в дом унес (обокрал) золотые изделия на сумму до 70 тыс.руб. При том на словах он мне пообещал вернуть, я не стала обращаться в полицию, о чем теперь жалею. Срок прошел почти 8 месяцев. Как поступить? стоитли идти теперь в полицию.

Ответы

Больше идти некуда, так как Ваш друг проявил себя как крайне непорядочный человек. Пишите заявление в полицию.

Veta