Ростовская область

Регистрация - Ростовская область - вопрос №803057

Пошла регистрировать ребёнка (6 лет) по месту жительства, сказали составлять протокол и платить штраф 2000 руб. Имеют ли они на это право?

1 ответ

Ответы

Регистрация ребёнка по месту проживания должна быть осуществлена до 1 года с момента рождения. Вместо штрафа иногда выносят предупреждение, но при этом участковый требует справку о низком доходе семьи.

Veta