Москва

Добрый день ! Я хочу... - вопрос №803224

Добрый день! Я хочу оформить договор дарения на принадлежащую мне квартиру на мою дочь. Свидетельство о собственности датировано 2002 годом. Нужно ли мне для этого согласие бывшего супруга, с которым я с 2003 года в разводе? И какие документы нужно представить нотариусу для оформления такого договора  ? Спасибо.

Ответы

Согласие бывшего супруга не нужно. Договор у нотариуса также заверять не обязательно- можно сразу в госреестре. Для оформления договора нужно свидетельство о регистрации собственности, тех.паспорт на квартиру, паспорт дарителя и одаряемой, оплата госпошлины.

Buh