я не хочу жить - вопрос №803277

Мне 17 и я не хочу жить.Проблемы начались в 13. Из за этого часто болею. Мне ничего не хочется.Меня задолбали постоянные конфликты с родителями. Я уже просто ненавижу своих родителей. Я не знаю что мне делать. Свои проблемы заедала, развилась булемия. Дальше так продолжаться не может.Что мне делать??

Ответы

А представь, если бы не было родителей… что тогда? кому бы ты была нужна? Родители — это святое. Только когда человек теряет, тогда он и понимает… КАК это было важно. Не было бы родителей, ты бы жила  детдоме, или стаа бы Бомжом. тебе хочется такой жизни? Никому не хочется. Посмотри на этос другой стороны. И ЦЕНИ, ЦЕНИ своих родителей. Они у тебя ОДНИ.

Саш, я понимаю тебя! Ведь в таком возрасте у многих сейчас задерживается личностное развитие, поэтому большинство молодежи застряют на пол пути к взрослой жизни. А то. что ты не видишь цели и смысла дальше жить — это от родительской недолюбви к тебе! Думаю, что мы могли бы пообщаться с тобой подробнее. Так что, ежели что, если ты еще не передумала разобраться со своей жизнью, заходи ко мне в приват поговорим!