Здравствуйте, постоянно снятся сны про... - вопрос №803295

Здравствуйте, постоянно снятся сны про воду волны море шторм, и постоянное чувства беспокойства за жизнь близких, приснились зубы поломанные и гнилые, на следующее утро знакомый разбился насмерть… зубы не первый раз сняться и после этих снов всегда случается что то страшное, я ненормальная?

Лучший ответ по мнению автора

Алина, здравствуйте. Вы — нормальная!!! Ваш вопрос нужно рассматривать в частном порядке. Обращайтесь за консультацией.