Удмуртская Республика

Оформление собственности - Удмуртская Республика - вопрос №803393

Трехкомнатная квартира в собственности у мамы и папы. У меня есть родная сестра. На нас доли не оформлены. Сестра предложила купить у меня мою так сказать будущую долю. С чего нам начать, какие документы требуются чтобы оформить доли в собственность по 1/4 каждому, а потом можно ли будет продать свою долю сестре?

Лучший ответ по мнению автора

Для того чтобы продать долю, нужно иметь её в собственности. Для этого Ваши родители или один из них должен подарить (ну или продать) свою долю (либо её часть) Вам. Пока распоряжаться Вам нечем.

Лучший ответ по мнению автора

Buh