Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте, меня зовут Татьяна По... - вопрос №803420

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. По решению суда я была выписана с прежнего места регистрации. В паспорте регистрацию не меняла (гражданство РФ), не выписывалась и не прописывалась по новому месту жительства. Сейчас собираюсь продать однокомнатную квартиру, находящуюся в моей собственности, и приобрести двухкомнатную, в которой и хочу зарегистрироваться. Возникнут ли проблемы в процессе оформления сделок с недвижимостью, если в моём паспортеуказана регистрация того места жительства, из которого я выписана по решению суда? Большое спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте!

Да, могут возникнуть проблемы, так как Ваши данные о прописке будут указываться в договоре купли-продажи, приоформлении его у нотариуса. 

24.10.13

Здравствуйте Татьяна! Можете не переживать, ни какой роли на покупку и продажу недвижимости не повлеяет. Просто, когда Вы будите прописываться, Вам надо будет предоставить копию с оригиналом решения суда о том, что со старого места регистрации Вы сняты и Вас без проблем пропишут на новом месте. Удачи Вам! пожалуйста, не забудьте проголосовать и выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. За ранее, спасибо.

24.10.13

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Veta

от 600 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Недвижимость
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store