Нижегородская область

выплаты при рождении третьего ребенка - Нижегородская область - вопрос №803437

здравствуйте! такой вопрос может я конечно не совсем по профилю, но спрошу.у меня 2- е родов, двое рожденных детей первый ребенок 3 10 2003 вторая дочь 7 01 2007 старший умер в возрасте 3х лет ( 25 январа, через две недели рождения второй )… я получила материнский капитал!… сейчас такой вопрос если я окажусь беременной в третьий раз и уменя будут третьи роды, а по факту наличия ребенок второй! выплаты мне будут производить как за рождение третьего ребенка или как за второго? как юридически правильно ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам должны выплачивать как за третьего ребёнка.

Лучший ответ по мнению автора

Buh