Нижегородская область

Добрый день!ситуация следующая я передала... - вопрос №803531

Добрый день! ситуация следующая.я передала 100 000 руб. по предоплате представителю компании которая должна была поставить мне пиломатериал.договора на эту поставку нет, но есть другие договора с данной компанией на поставку. пиломатериал мне не поставили и деньги не возвращают уже 8 месяцев… подскажите что делать?

Ответы

Обращайттесь в суд за взысканием неосновательного обогащения. Ответчик тот, кто указан у вас в платежке или в расписке, что вам выдали взамен 100000? Помогу с составлением иска.

Buh