Добрый день! Нахожусь в депрессивном... - вопрос №803583

Добрый день! Нахожусь в депрессивном состоянии продолжительное время. Нашел опросники Зунга и Бека и ряд других опросников. Результат, тяжелое депрессивное состояние. Причина, в личных отношениях. Что вы посоветуете из лекарственных средств.

Ответы

Здравствуйте, Алексей. Психологи не прописывают фармацевтических препаратов. К тому же, коль причина в вопросе личных отношений, необходимо разобраться более подробно и определить пути решения этой причины. Непосредственно проработка и устранение причины будет способствовать выходу из данного состояния. Лекарства же проблему не решают (в данном случае). Выберите эксперта, обратитесь за личной консультацией, и разобравшись с причиной избавитесь от этого состояния.

С ув. Александр.

Здравствуйте, Алексей! Да зачем Вы спрашиваете? В интернете так же можно найти и скачать справочник по лекарственным средствам и учебник по психотропной терапии. А кроме того, понимаете ли Вы, мне любопытно — кому именно Вы задаете вопрос в данном разделе под названием «психология»? И не находите ли Вы разницу между специальностью «психолог» и специальностью «врач»? Пожалуйста, определитесь с этими важными вещами.

Удачи!