Добрый день! Нахожусь в депрессивном... - вопрос №803583

Добрый день! Нахожусь в депрессивном состоянии продолжительное время. Нашел опросники Зунга и Бека и ряд других опросников. Результат, тяжелое депрессивное состояние. Причина, в личных отношениях. Что вы посоветуете из лекарственных средств.

Ответы

Здравствуйте, Алексей. Психологи не прописывают фармацевтических препаратов. К тому же, коль причина в вопросе личных отношений, необходимо разобраться более подробно и определить пути решения этой причины. Непосредственно проработка и устранение причины будет способствовать выходу из данного состояния. Лекарства же проблему не решают (в данном случае). Выберите эксперта, обратитесь за личной консультацией, и разобравшись с причиной избавитесь от этого состояния. 

С ув. Александр. 

24.10.13

Здравствуйте, Алексей! Да зачем Вы спрашиваете? В интернете так же можно найти и скачать справочник по лекарственным средствам и учебник по психотропной терапии. А кроме того, понимаете ли Вы, мне любопытно — кому именно Вы задаете вопрос в данном разделе под названием «психология»? И не находите ли Вы разницу между специальностью «психолог» и специальностью «врач»? Пожалуйста, определитесь с этими важными вещами.

Удачи!

24.10.13

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
5 ответов
10.08.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store