Липецкая область

хочу подать на бывшего мужа... - вопрос №803825

хочу подать на бывшего мужа на алименты дочери и на свое содержание пока в декрете… какие нужны документы?

Дополнение автора от 24.10.13 18:40:44

а какие нужны документы… на том основе, что я нигде не работаю и не работала..

Ответы

Нужно подготовить иск, копия Вашего паспорта, копия свидетельства о рождении ребёнка, если есть, то копия паспорта бывшего мужа.

Buh