Другое

Здравствуйте Хотелось бы узнать, имею... - вопрос №804308

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, имею ли я как молодая мать-одиночка льготы на покупку либо на строительство квартиры?

Ответы

Добрый день, Маргарита. Согласно действующему законодательству одинокие матери, малоимущие граждане обеспечиваются жильем в случае признания семьи нуждающейсяв улучшении жилищных условий на общих основаниях. Таким образом, Вам нужно собрать пакет необходимых документов и встать на учет для улучшения жилищных условий.

Buh