Архангельская область

Доброго времени суток! Не так... - Архангельская область - вопрос №804314

Доброго времени суток! Не так давно приобрёл участок в СНТ, когда покупал участок уже был оформлен в собственность сейчас я являюсь собственником, собираюсь весной начать строительство на участке дома для ПМЖ, с чего сперва стоит начать!? Строить а потом оформлять в собственность и регистрироваться или сначала надо получать разрешение на строительство? В свидетельстве написано: Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: длясадоводства.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Евгений. ОДнозначно сначала получать разрешение.

Лучший ответ по мнению автора

Buh