общение.. - вопрос №804355

Скажите как поступить, общаемся с бывшим молодым человеком по соц сети, пишет первый, общается игриво, недавно вообще сладкой назвал, при том знает что у меня есть молодой человек, я не могу понять его поведение и очень не хочется чтобы это общение обернулось против меня в дальнейшем?, при том что мне нравится общение с ним.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая, Аля!

Что конкретно Вам не понятно в поведении Вашего бывшего м.ч.?
Отвечаю на сформулированный Вами вопрос-чтобы общение не обернулось против Вас, не давайте поводов перехадить границы, которые Вы же и должны установить. Представьте себя на месте Вашего (нынешнего) молодого человека, если бы он вел общение с бывшей девушкой, как бы Вы хотели, что бы это общение проистекало, если бы его б.д. проявляла неподдельный интерес, повышенное внимание и очевидное заигрывание-было ли Вам неприятно, что он позволяет переступать границы. Если Вас смущает, что б.м.ч. называет Вас «сладкой» и Вы считаете, что это неприемлимо и может принести боль и разочарование в Вас Вашему молодому человеку, то об этом бывшему м.ч. и стоит сообщить в корректной форме, если так уж для Вас важно дальнейшее продолжение общения.

Разберитесь, чьи чувства Вам дороже. Мудрости Вам и Мира в отношениях!

С уважением, Анастасия.