Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

совместно нажитое... - вопрос №804723

Добрый день! В браке куплен дом с земельным участком, оформен на мужа. Могу я на свою половину написать завещание? Или в любом случае, муж первый и единственный наследник моей половины?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алина! Конечно вы можете написать завещание на своё имущество! Даже если не будет завещания то ваш муж не будет являться единственным наследником.Наследниками первой очереди являются: ваш муж; ваши родители; и ваши дети.

Лучший ответ по мнению автора

Buh