Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Механическое повреждение - вопрос №805023

Есть ли возможность доказать что так называемое мех. повреждение возникло по причине некачественной сборки или производственного брака? В частности интересует варочная панель (стеклокерамика) — на ней появилась трещина в период крайне аккуратного использования.

Дополнение автора от 25.10.13 18:12:25

Да, конечно, она еще на гарантии. Просто они яростно утверждают, что это повреждение нанесено покупателем чуть ли не специально.

Ответы

Здравствуйте Дмитрий! На данную варочную панель предоставлен гарантийный срок эксплуатации? Доказать возможно.

Buh