Краснодарский край

У мужа украли инструмент и... - Краснодарский край - вопрос №805037

У мужа украли инструмент и станок как доказать что это сделали они и что у них лежит инструмент и станок мужа

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Не пойму конечно о каком инструменте идет речь и кто они, но доказать, конечно возможно. Необходимо обратиться в полицию с заявлением и документами на инструмент. Указать, прошу Вас оказать содействие в поиске лиц совершивших кражу таких то вещей принадлежавших мне. Удачи Вам!

Buh