Республика Татарстан

Добрый день! У меня такая... - Республика Татарстан - вопрос №805167

Добрый день! У меня такая проблема… я отработала в организации три месяца. За все это время мне не платили заработную плату. По истечению трех месяцев я ушла, но расчет мне так и не заплатили! Так как работала не официально никаких справок и прочих документов кроме агентского договора у меня нет! скажите куда можно в этом случаи обратиться и есть линадежда что мне могут заплатить деньги?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Напишите жалобу в налоговую, о том что работодатель берёт на работу без оформления.

Так же жалобы в инспекцию по труду и в прокуратуру о нарушении трудового законодательства.

Veta