Постановка на учёт транспортного средства - вопрос №805335

здравствуйте, такой вопрос: Покупали автомашину 2.5 года назад. Оформляли покупку с доверенностью на право продажи и т.д. Недавно продали машину, оформили счет-справку. Покупателям надо поставить машину на учет в течении 10 дней с момента покупки. При постановки на учёт потребовалась копия паспорта бывшей владелицы этой машины, у которой еще мы покупали, так как она юридически являлась хозяйкой транспортного средства. Этаженщина отказывается отдать копию паспорта… Хотя фактически она уже давно не владелица. что делать? люди не могут поставить на учет купленный транспорт.

Ответы

Остается только решать проблему в судебном порядке, т.е. предъявлять иск о признании права собственности на купленный автомобиль.

Buh