Псковская область

здраствуйте брал кредит в отб... - вопрос №805509

здраствуйте брал кредит в отб банке кредитная карта действует до 02 2015года буквальна на днях ее заблокировала гос безопасность без причины я нечево незнал пока не позвонил в банк сказали что маю карту не как не розблокировать и не перевыпустить предлогают оформить новый хотя уменя на карте 8123рубля доступных памогите мне ее розблокировать номер карты 5268393832477181

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей Алексеевич!

Даже если карта заблокирована, то Ваш карточный счет не заморожен, т.е., при перевыпуске карты денежные средства, находящиеся на старой карте, будут переведены на счет новой карты. Разблокировать старую карту нет необходимости.

С уважением, Татьяна Анатольевна

Лучший ответ по мнению автора

Buh