Калужская область

Здравствуйте Взял мой знакомый ссуду... - Калужская область - вопрос №805744

Здравствуйте… Взял мой знакомый ссуду на 450 тыс рублей на 5 лет для меня так как мне не давали такую сумму а я ему написал от руки расписку что обязуюсь выплачивать каждый месяц сумму которая указана в договоре банка и если я не буду платить то он у меня заберёт новую машину… Я через год отдал ему полностью сумму ион погасил кредит досрочно но расписку не отдал сказал что где то затерялась а спустя пару месяцев мы с ним поругались и он теперь мне угрожает тем что пойдёт с моей распиской в суд и скажет что я не плачу кредит хотя он его погасил при мне в банке… Что мне грозит если он подаст в суд с моей распиской??

Ответы

Здравствуйте. Кредит погашен, значит обязательства исполнены. Как можно не платить кредит, ели он погашен.

Buh