Забайкальский край

Я-собственник квартиры В свое время... - Забайкальский край - вопрос №805801

Я-собственник квартиры.В свое время зарегистрировала в ней 2 родственников.Сейчас хочу продать квартиру, но  один из родственников осужден и отбывает длительное наказание, а другой не желает выписываться.Как быть в подобной ситуации.

Ответы

Здравствуйте!

 Вы их, как собственник, имеете право выписать в судебном порядке.

Можете и во внесудебном порядке выписать. Обратитесь в паспортный стол со свидетельством о собственности.

Buh