Воронежская область

Раздел лицевых счетов в неприватизированнойквартире - Воронежская область - вопрос №806069

Здравствуйте! Возможно ли сейчас произвести раздел лицевых счетов в неприватизированной квартире и определить порядок пользования квартирой в судебном порядке? Квартира двухкомнатная, комнаты изолированные. Длительный спор по поводу квартиры. Возможно ли после этого приватизировать комнату и продать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Геннадий! Вы можете и разделить лицевые счета, и определить порядок пользования квартирой в судебном порядке. После чего сможете приватизировать комнату и продать ее.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Buh