Тульская область

можно ли как то продать... - Тульская область - вопрос №806101

можно ли как то продать или обменять квартиру на дом если там прописан несовершеннолетний ребенок а дом планируется покупать в равных частях с гражданским мужем? возможно ли получить при этом согласие опеки какаие при этом условия?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

 Разрешение получить возможно, для этого необходимо при выписке сразу прописать ребёнка за местом прописки одного из родителей, где в этом доме или квартире у родителя есть хотя бы своя доля.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если ребенок не собственник обмениваемой квартиры, то никакого разрешения опеки не требуется

Buh