Пермский край

должна ли я оплатить долг... - Пермский край - вопрос №806103

должна ли я оплатить долг за телефон, если договор уже расторгнут, а с кем заключали уже нет в живых. Договор расторгли в феврале 2012, а с июля этого года приходят смс из калектарской службы по поводу долга, но ведь стационарный телефон не отключили бы если был бы долг. И не каких писем с 02.2012 по 07.2013 ни каких писем небыло.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! Обратитесь в компанию, с которой был заключен договор с просьбой пояснить на каком основании с Вас требуют выплатить задолженность по договору, который был расторгнут и как данная задолженность образовалась. Данное требование направляйте письменно, либо заказным письмом либо нарочно.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

Buh